"Мистер Икс" (12+)

Имре Кальман очень любим российскими зрителями.
Его музыка легко ложится на ухо и на сердце, она мелодична, эмоциональна и радует, как встреча с давно знакомым другом...
Одним из самых ярких спектаклей на музыку великого композитора, поистине жемчужиной его творчества, является легендарный спектакль "Мистер Икс".
Почти 70 лет прошло с того момента, как на экраны нашей огромной страны вышел фильм под названием "Мистер Икс"
Исполнителем главной роли в котором, стал уникальный, неповторимый, харизматичный, великолепный актёр и певец Георг Отс!!!
Его исполнение арии Мистера Икс стало навсегда эталонным и до сих пор волнует и восхищает!!!
Поистине - это чистая единица измерения искусства!!!
Любая театральная премьера "Мистера Икс", где бы и кем она не затевалась - в столице или в провинции..., всегда будет проходить под сенью этого волшебного имени - Герг Карлович Отс!!!
Спектакль, который Вы, дорогие зрители, увидите 03 февраля, посвящён памяти величайшего артиста, 100-летие которого мы все будем отмечать в 2021 году!!!

Ограничение по возрасту 12+
Телефон для справок: 71 10 70