Балет "Лебединое озеро" 6+ (31.10.2022)

Классический спектакль на музыку П. И. Чайковского в 2х действиях, 4х картинах, не теряет своей актуальности и сегодня, остается известен и любим зрителями во всем мире.

Балет «Лебединое озеро» - не только «самый классический», но и самый загадочный отечественный балет». На сегодня это самый знаменитый балет в мире, истинный символ русского балета.

Сюжет:
 Принц Зигфрид празднует совершеннолетие ,но его увлекает видение. Он попадает на берег фантастического озера, где встречает Одетту, зачарованную девушку-лебедь, его романтический идеал. Он клянется Одетте в любви и верности. Однако позже чувства Зигфрида будут испытаны – дочь Злого гения Ротбарта, Одиллия, предстанет перед принцем в образе двойника Одетты. Эта роковая ошибка грозит всем гибелью. Но искренняя любовь героев побеждает злой рок.

Спектакль с одним антрактом. Продолжительность: 1 час 50 минут.
 Музыка: П. И. Чайковский
 Хореография: М. Петипа, Л. Иванов