Новости за 2020 год:

Архив по годам:

9

нояб
2020

Театр объявляет о конкурсе сбора архивных материалов «ТЕАТР В МОЕЙ ЖИЗНИ»

Зрители Липецкого академического театра могут стать соавторами исторических хроник!объявляет о конкурсе сбора архивных материалов из истории Липецкого государственного академического театра драмы им. Л.Н. Толстого «ТЕАТР В МОЕЙ ЖИЗНИ»
Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого . Конкурс приручен к подготовке празднования 100-летия театра.
Театр будет благодарен за предоставление уникальных экспонатов, касающихся истории театра, и отметит активных участников конкурса.
***

На конкурс представляются оригиналы или сканы исторических фотографий, отображающих деятельность и историю Театра в разные годы, печатные издания (программки, буклеты и тп.) и прочие артефакты. Количество представляемых на конкурс фотографий и других экспонатов не ограничено.
Сроки представления материалов на конкурс до 30 ноября 2020 г.
Количество представляемых на конкурс фотографий и других экспонатов не ограничено.
Авторы лучших экспонатов будут отмечены благодарственными письмами и подарками от театра.
Фото и другие изображения победителей конкурса будут опубликованы в юбилейной книге и представлены в музее театра с указанием автора фото или ссылкой на хранителя личного (семейного) архива.

Конкурсные материалы принимаются по адресу: 398001, г. Липецк, пл. Театральная, 2 (телефон (4742) 77-26-53) или на электронную почту info@teatr-tolstogo.ru с пометкой «конкурс «Театр в моей жизни»».

Подробные условия участия в конкурсе и форма заявки в Положении.