Новости за 2010 год:

сент

Список гостей фестиваля Международные «Липецкие театральные встречи – 2010»

Ремизов Виталий Борисович, директор Государственного музея Л.Н. Толстого, к.ф.н., профессор, заслуженный учитель России (г. Москва)

Гулин Александр Вадимович, д.ф.н., научный руководитель Толстовской группы при АН РФ, Главный редактор Полного Академического собр. соч. Л.Н. Толстого в 100 томах (г. Москва).

Козьмина Мария Александровна, к.ф.н., зав. научно-редакционным отделом Государственного музея Л.Н. Толстого (г. Москва)

Гродецкая Анна Глебовна, к.ф.н., старший научный сотрудник Института русской литературы (Пушкинский дом) (г. Санкт – Петербург)

Салманова Ирина Федоровна, доцент кафедры социально-экономических и гуманитарных наук Белгородского государственного института культуры.

Куркина Татьяна Николаевна, доцент кафедры русской литературы Воронежского государственного университета.

Нагина Ксения Алексеевна, доцент кафедры русской литературы Воронежского государственного университета.

Галахова Ольга Игоревна, театральный критик, обозреватель РИА Новости, главный редактор газеты «Дом актера» г. Москва.

Добрякова Елена Владимировна, специальный корреспондент отдела информации службы информации газеты «Невское время» г. Санкт-Петербург

Дудина Татьяна Павловна, доктор филологических наук, профессор кафедры истории русской литературы Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина