Новости за 2021 год:

Гастроли Крымского театра в Липецке завершились экспериментом

28.06.2021

Заключительный день гастролей Государственного академического музыкального театра Республики Крым на сцене Липецкого государственного академического театра драмы им. Л.Н. Толстого завершился экспериментом. В музыкальной комедии «Дамы и гусары» в составе крымской труппы выступил липецкий артист Владимир Авраменко (роль Рембо). Профессионал легко и виртуозно вписался в творческий ансамбль гостей, в очередной раз, покорив своим мастерством сердца поклонников.

Напомним, крымский и липецкий коллективы связывает давняя дружба. Липчане в эти дни выступали с гастролями в южном регионе. В этом году такая добрая традиция, как обмен театрами, обрела продолжение. Обмен актерами станет новым витком развития творческого сотрудничества.