Новости за 2021 год:

сент
2021

Артистка Анастасия Абаева победила в номинации V Всероссийского фестиваля «ТЕАТРАЛЬНОЕ ПРИХОПЕРЬЕ»

21 сентября на церемонии закрытия V Всероссийского фестиваля "Театральное Прихопёрье" в городе Балашов Саратовской области назвали имена лауреатов.  Жюри отметило спектакль «Неправда» по рассказам А.П.Чехова Липецкого государственного академического театра драмы им.Толстого. Артистка Анастасия Абаева, создавшая в этой постановке образы Секретарши и Хозяйки дачи, объявлена победительницей номинации «Роль второго плана».

За 11 дней театрального форума  показаны 12 спектаклей. Свои работы представили Театр музыки и поэзии под руководством Е.Камбуровой, Театр "Et Cetera" под руководством А.Калягина, Государственный театр наций, Государственный академический театр им.Моссовета, Московский академический театр имени Вл.Маяковского и др...