Новости за 2021 год:

Архив по годам:

26

окт
2021

ИНТЕРЕСНЫЕ КЕЙСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ "ПУШКИНСКОЙ КАРТЫ"

ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ – ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПРОГРАММЫ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»!!!

 Чуть ранее мы уже объявили о старте акции для самых активных пользователей «Пушкинской карты»: в конце года (декабрь 2021 года) театр выберет по отчётам самых активных покупателей по карте и пригласит ВАС в театр на мероприятие бесплатно и вручит памятные призы и прочие бонусы/подарки от театра.

 

Сейчас мы хотим рассказать о дополнительных бонусах и наших программах лояльности для вас!

 1. Участвуйте в интернет-акции «Пушкин & Толстой».

В социальных сетях с хэштегами #ТеатрТолстого #ПушкинТолстой #ПушкинскаяКарта пользователи карты выкладывают отзывы о посещении театра (ролики, текстовые публикации, сторис и тп), в которых рассказывают о спектаклях, которые посмотрели по программе Пушкинская карта. Самых активных участников акции театра поощрит пригласительными билетами и подарками от театра!

 

 2. Мы обнаружили, что наши самые преданные театралы уже почти исчерпали лимит по карте на 2021 год… Но! Вам мы дарим специальный промо-код, по которому до конца 2021 года вы получите скидку 50% на покупку билетов на любой спектакль театра. Этим промо-кодом Вы можете воспользоваться как в кассе театра, так и при оформлении билетов онлайн.

Как получить промо-код? На почту borisova-teatr@yandex.ru присылаете сообщение, к которому прилагаете скриншот, что лимит по Пушкинской карте приближается к 0 и оставляете заявку на присвоение индивидуального промо-кода. Акция стартует в ноябре 2021 года.

 

3. Зрители Пушкинской карты с 14 до 18 лет могут оформить карту только с участием родителя (законного представителя несовершеннолетнего) и наверняка возникнет желание сходить в театр семьёй! Наш кейс! - приобретая билет в кассе театра по Пушкинской карте, Вы получаете скидку для члена своей семьи – то есть родитель покупает билет на мероприятие театра по 50% стоимости билета. Эта акция действительна только в кассе театра (не онлайн). Все подробности по тел. 250-136. Акция стартует в ноябре 2021 года.

 

4. Часть владельцев «Пушкинской карты» до 22 лет являются молодыми родителями! Но по правилам карты билет могут купить только себе.

Что предлагает #ТеатрТолстого? – молодые родители после обращения в театр получают возможность получить бесплатный билет на 1 ребенка до 7 лет с представлением места (согласно правил театра бесплатно на общих основаниях театр посещают дети до 3-х лет без предоставления дополнительного места). Кроме того, еще на одного члена семьи (супруг, бабушки/дедушки ребенка) так же могут получить скидку на билет 50% для расчёта банковской картой или наличными.

Данная акция также действительна только в кассе театра (не онлайн). Все подробности по тел. 250-136. Акция стартует в ноябре 2021 года.

 

 

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ТЕАТРЕ!

БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ!!!