Новости за 2010 год:

ВИЗИТ ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА ОТКРЫЛ НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ СОТРУДНИЧЕСТВА

18 ноября состоялась встреча директора  театра ЛЮДМИЛЫ ДОЛЖИКОВОЙ с официальным представителем генерального спонсора Липецкого академического театра. В гостях у дирекции и художественного руководства театра имени Льва Толстого побывал  профессор АНТОНИО ФАЛЛИКО, глава представительства в России группы «Интеза Санпаоло», председатель советов директоров ЗАО «Банк Интеза, КМБ-Банка, а также московского представительства  итальянского банка «Интеза Санпаоло».

Состоялась плодотворная деловая беседа о дальнейшем взаимном и перспективном сотрудничестве Театра и Банка. В завершении беседы Господин АНТОНИО ФАЛЛИКО изъявил желание посмотреть новую премьеру театра – лирическую комедию  «Прекрасное воскресенье для пикника» Теннесси Уильямса. Это совместный проект Липецкого академического театра драмы имени Л.Н. Толстого и Theater für klassiche Bühnenkunst Zürich” (Цюрих. Швейцария).  Спектакль поставила режиссер из Цюриха Людмила Майер-Бабкина.