Новости за 2010 год:

Министерские награды - коллегам по театральному делу

Вчера в Липецком государственном академическом театре драмы после итогового собрания трудового коллектива состоялось радостное событие: награждение работников театра ведомственными наградами Министерства культуры РФ "За большой вклад в развитие культуры, многолетнюю плодотворную работу".

"Почетной грамотой Министерства культуры РФ" награждена ассистент режиссера Руденко Вера Владимировна, а "Благодарностью Министра культуры РФ" - Топчий Вера Кузьминична, заведующая пошивочным цехом театра.

Вручал награды заместитель начальника управления культуры и искусства Липецкой области, заслуженный артист России Владимир Кравченко.

Коллектив театра бурными аплодисментами горячо приветствовал своих коллег по театральному делу.