Новости за 2013 год:

Архив по годам:

1

март
2013

Липецк увидел спектакль "Потерянный муж"

Спектакль "Потерянный муж" презентовали узкому кругу ценителей театрального искусства в Липецке в среду, 27 февраля. Смело можно сказать, что не каждая столичная антреприза соберет столько зрителей, сколько генеральная репетиция Липецкого государственного академического театра драмы им.Л.Н.Толстого.

Приглашенный режиссер Вадим Мирошниченко поставил на местной сцене трагифарс "Потерянный муж". Руководитель спектакля уверен в мастерстве актеров на все 100%.

Действительно, в "Потерянном муже" подобрался удивительно талантливый и опытный состав: Любовь Кабанова, Мария Колычева, Евгений Азманов, Сергей Денисов, Владимир Кравченко, Сергей Бельский, Хуррам Касымов, Залина Малиева, Елена Полехина.

Артисты рассказывают одновременно и смешную, и грустную историю. Их трагифарс о нелегких, но таких увлекательных и причудливых, поисках женского счастья. Да и мужчины от дам в своих изысканиях не отстают.

Как героям удается разрешить проблемы и выполнить поставленные перед собой задачи, можно узнать на премьере. Она состоится в первый день весны - 1 марта. Начало спектакля запланировано на 19 часов.

www.lipeck.bezformata.ru