Новости за 2013 год:

Архив по годам:

18

март
2013

Спектакль "Дядя Ваня" - участник международных фестивалей

Спектакль уже включён в афишу Международного фестиваля "Мелиховская весна", который традиционно пройдёт в мае в Усадьбе-музее А.П. Чехова. Выступление Липецкого академического театра состоится под открытым небом на крыльце главного дома усадьбы 13 мая.

И сегодня пришло официально приглашение от оргкомитета Х Московского международного фестиваля камерных театров и спектаклей малых форм «Славянский венец». Этот фестиваль 10-й юбилейный, пройдёт он в июне 2013 года в Москве на сцене Московского драматического Театра на Перовской. Точная дата выступление определится чуть позже, но ещё до официальной премьеры "Дядя Ваня" оказался среди участников престижного международного фестиваля.

Липецкий академический театр выстраивает партнёрские отношения с Московским театром на Перовской. Уже сейчас руководством нашего театра ведутся переговоры с директором Театра на Перовской А.М. Панченко. Театр станет участником XXIX международного фестиваля "Липецкие театральные встречи", обсуждаются возможности дальнейшего сотрудничества.