Новости за 2013 год:

Театр Толстого подарит ветеранам спектакль

8 мая Липецкий Государственный Академический театр имени Льва Толстого приглашает ветеранов на спектакль по пьесе советского драматурга Алексея Арбузова «Старомодная комедия».

Ежегодно в канун Дня Великой Победы коллектив театра проводит благотворительные спектакли для Ветеранов ВОВ, а также для ветеранов других военный сражений и солдатских матерей.

В прошлые годы многие участники войны посетили показ постановки «Рядовые» по пьесе А. Дударева.

Выбор этого года — спектакль «Старомодная комедия» - это трогательная лирическая история о мужчине и женщине, которые на закате жизни обретают счастье. Эта история об истинных ценностях - верности и преданности. Оба героя потеряли близких в дни Войны, но находят в себе силы жить и хранить память о любимых.

В главный ролях — народный артист России, Лауреат Госпремии России Михаил Янко и заслуженная артистка России Любовь Кабанова.

www.gorod48.ru