Новости за 2013 год:

Благотворительный показ юным детям Амурской области

9 октября состоялся очередной спектакль "Сказка о царе Салтане".  Это дополнительный спектакль, организованный специально для учащавшихся школ, которые решили посетить театр  - кто-то в дни каникул, кто-то в рамках общешкольного Дня Театра.

Среди школьников г. Липецка на спектакле присутствовали 100 человек  - группа детей, пострадавших от наводнения в Амурской области. Напомним, что они отдыхают и проходят реабилитацию в оздоровительном центре "Лесная сказка". Ребята вернутся домой уже 14 октября, а за время пребывания в Липецкой области им старались организовать интересную досуговую программу.

Мы уверены, что премьерный спектакль Академического театра "Сказка о царе Салтане" стал для них замечательным подарком! Администрация ОГБУ РОЦ "Лесная сказка" и лично директор Н.И. Балюк выразили благодарность директору театра Л.Г. Должиковой за неравнодушное отношение к детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.