Новости за 2014 год:

До встречи в новом сезоне!

4 июля – в Академическом театре – премьера «Банкрут» (режиссёр-постановщик – Сергей Бобровский), которая закрывает 93-й театральный сезон. Этот премьерный спектакль также откроет следующий сезон в сентябре.

Самые активные зрители уже могут приобретать билеты в Интернете на портале Кассы.ру – поступили в продажу билеты на сентябрь и октябрь.

После открытия сезона, с 30 сентября по 15 октября пройдёт масштабный фестиваль ««Золотая маска» в гостях у «Липецких встреч»». Город сможет увидеть спектакли-лауреаты Российской премии «Золотая маска», а так же спектакли, прошедшие в программу юбилейного 30-го фестиваля «Липецкие театральные встречи».

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ «ЗОЛОТАЯ МАСКА» В ГОСТЯХ У «ЛИПЕЦКИХ ТЕАТРАЛЬНЫХ ВСТРЕЧ» (30-й ФЕСТИВАЛЬ ЛТВ)

ЗОЛОТАЯ МАСКА

«Война и мир. Начало романа», Театр-Мастерская П. Фоменко

1 октября, среда