Новости за 2015 год:

Архив по годам:

13

май
2015

"ОТЛОЖЕННЫЙ БИЛЕТ"

Дорогие зрители! 
В театре с 20 мая будет действовать система "Отложенный билет". Просто позвоните в кассу или администраторам и спросите — не оставлял ли кто-нибудь "отложенный билет". Если "да" — значит с Вами  поделились билетом в театр!
Это не благотворительность, это подарок. Примите его, если нуждаетесь в нём! А если можете — поделитесь сами!
Просто купите билет на любой спектакль и попросите персонал оставить его для любого другого человека. Например того, кто не может в данный момент себе позволить покупку. Или того, кому просто необходим этот дружеский подарок от незнакомого человека.
О появлении "отложенных" билетов мы будем сообщать в группе театра В Контакте. Так же информацию можно получить в кассе театра и у администратора по телефонам 250-136, 775-261.
 
Театр также решил дарить один билет на каждый свой спектакль (1 место на вечерний и места на ребенка и родителей на детские спектакли). Этот билет для тех, кто никогда не был в театре или бывает редко, так как покупка билета является действительной преградой. Если Вам или Вашим знакомым нужен этот "отложенный" билет — напишите на почту teatr.tolstogo@lipetsk.ru или позвоните по телефону  250-136. Если билет в наличии, то мы его отдадим, если нет — поставим в очередь и сообщим как только появится свободный билет.
Получить "отложенный" билет от театра можно только один раз. Мы просим зрителей не использовать Отложенный билет "просто так" и не лишать шанса тех, кому он действительно нужен!