Новости за 2015 год:

ПРОГРАММА "НОЧИ ПРЕМЬЕР"

К окончанию сезона Липецкий театр приготовил сюрприз для всех театралов!
2 июля состоится "Ночь премьер".

Вечер в театре начнётся с Welcome-зоны, в которой артисты театра познакомят с некоторыми тайнами своей профессии, будут организованы мини-экспозиции театрального закулисья.
Далее состоится показ спектакля "Шикарная свадьба" (режиссёр М.Колычева).
После этого 100 человек, которые успеют купить "единый билет" попадут на премьеру "Сон смешного человека" (режиссёр — М. Дмитроченков, спектакль — лауреат фестиваля "Русская классика").
В антрактах и перерывах между спектаклями гостей ждёт масса сюрпризов и интересных встреч.

Липецкий театр впервые проводит нашумевшее по России мероприятие "Ночь в театре". Уникальность липецкого мероприятия в том, что всё организовано силами артистов театра. И премьеры, которые состоятся — так же режиссерские дебюты актёров.

Мероприятие закончится за полночь. Подумайте о том, как будете добираться домой!
Это первый подобный проект в Липецком академическом театре, который может стать традиционным. Мы будем ждать вас 2 июля на Ночь премьер, а также надеемся на Ваши отзывы и предложения!

ПРОГРАММА "НОЧИ ПРЕМЬЕР"

19.00 Для вас работает «Welcome-зона»
(анимационная программа)

20.00  спектакль «Шикарная свадьба»(16+)