Новости за 2016 год:

Архив по годам:

19

апр
2016

День семейного показа

Академический театр им. Л.Н. Толстого инициирует новый проект в рамках социальной программы работы со зрителями.
"ДЕНЬ СЕМЕЙНОГО ПОКАЗА" - это цикл мероприятий, направленный на укрепление семейных отношений и популяризации походов в театр всей семьёй!
Стартует акция 8 мая. Спектакль "Старомодная комедия" - это честная и проникновенная история о людях уходящего поколения. В этой пьесе Алексея Арбузова есть очень многое - и любовь, и юмор, и грусть... даже трагедия. Речь о мужчине и женщине, которые стараются жить и искать радость в жизни - несмотря на то, что в их судьбу трагически вмешалась война... Именно поэтому спектакль будет показан накануне Дня Победы.
 
Итак, акция!!! Вы хотите привести в театр своего ребенка-подростка? Сделать подарок маме, которая очень долго никуда не выходила. Вы можете это сделать в 2 раза дешевле. 8 мая, приобретая билет на родителя и ребенка вы оплачиваете стоимость ОДНОГО БИЛЕТА!
Некоторые условия: 1. предоставить кассиру документы о том. что вы близкие родственники. 2. Места должны быть рядом и одной ценовой категории. 3. на один купленный билет предоставляется 2 места (нельзя выкупить место и сводить по нему всю семью).
 
Акция станет традиционной! Следите за новостями!
И - ждём вас в театре!!!
 
http://www.teatr-tolstogo.ru/afisha/spectacles/221.html