Новости за 2016 год:

авг

Детская театральная студия

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Липецкий академический театр драмы им. Л.Н. Толстого объявляет набор в детскую театральную студию! Возраст учащихся 7—9 лет.
Занятия стартуют с сентября 2016 года, курс рассчитан на 10 месяцев (по 2 занятия 2 дня в неделю).
Преподаватели студии — ведущие артисты театра, обучение будет проходить по авторским методикам.
Художественный руководитель студии — народный артист России, лауреат Госпремии России Михаил Леонидович Янко.

Стоимость обучения — 3000 в месяц.
Среди претендентов на обучение будут проведены творческое прослушивание и собеседование: нужно выучить наизусть небольшие стихотворение и басню.
Вступительные собеседования пройдут в августе—сентябре (конкретный день и время прослушивания назначает комиссия).

Обязательна предварительная запись!
Электронную заявку можно оставить на электронную почту tolstoi-studio@mail.ru (фио и год рождения абитуриента, фио и телефон одного из родителей, портретное фото).
Информация о студии — в группе в контакте http://vk.com/tolstoistudio
Дополнительная информация по телефону 8-905-682-1945 studija