Новости за 2016 год:

Архив по годам:

13

сент
2016

Акция "Открытая репетиция"

Приглашаем гостей на новый проект Академического театра им. Л.Н. Толстого - Открытую Репетицию. 
Вход бесплатный (по обязательной записи)!

Главное в театральном творчестве – это процесс создания нового спектакля, момент проб и ошибок, момент творческих экспериментов и поиска. То, что зачастую скрыто от зрителей, и является тайной за семью печатями. Иногда вы можете увидеть крохи этого процесса в формате фото и видео с бэкстейджа, или (если вам уж очень повезло) быть приглашенным на чью-то репетицию лично. Но иметь возможность наблюдать за постепенной творческой реализацией идей — редкая удача.
Театр имени Толстого дарит такую возможность своим постоянным и верным зрителям!

15 сентября зарегистрированные участники попадут на репетицию готовящегося премьерного спектакля «За чем пойдёшь, то и найдёшь». В течение часа счастливчики смогут понаблюдать за происходящим, увидеть – как взаимодействуют режиссёр и артисты, как подключаются к этому процессу работники цехов (осветители, звуковики, гримеры, монтировщики, реквизиторы…). После открытой репетиции у гостей появится возможность пообщаться с артистами театра и постановочной группой и сделать первое и пока единственное в своём роде общее фото.
График мероприятия на 15 сентября: 
13-30 – 14-00 – присутствие на репетиции (в зрительном зале)
14-00 – 14-30 – творческая встреча 

Что от Вас нужно: до 14 сентября зарегистрироваться у администратора группыhttps://vk.com/teatrtolstogo, подтвердить своё присутствие на 100% (тех, кто запишется, но не придёт – внесём с список и больше не будем приглашать на мероприятия театра);
Подойти на сбор участников в 13-15.

Что приветствуется:
Быть любознательным, задавать вопросы;
Вы можете фотографировать без (!) вспышки;
Вы можете снимать короткие видео на творческой встрече.

Что не приветствуется:
Опаздывать на мероприятие (мы не сможем провести опоздавших в зал);
Шуметь и разговаривать во время репетиции;
Выходить за рамки предложенного сценария – данный проект предполагает определенные ограничения по времени и пространству. Мы будем не готовы потратить на встречу больше запланированного времени. И будем решительно пресекать желание пройти в закрытые закулисные помещения и тп.

Что Вы должны знать:
Мы будем осуществлять фото и видеосъёмку во время мероприятия, на него будут приглашены журналисты. Все медиа-материалы мы можем использовать для публикации в любых сми на Интернет-ресурсах театра по своему усмотрению

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

repetition