Новости за 2016 год:

День любви к театру #LoveTheatreDay

16 ноября 2016 года в сети проходит международная твиттер-акция#LoveTheatreDay. Российские театры присоединяются к этой акции и предлагают выйти за пределы одной соцсети.
Каждый, кто любит театр может поддержать акцию, используя хэштеги #ЯЛюблюТеатр #LoveTheatreDay (в любой социальной сети).
Каждый может ответить на вопрос «Почему я люблю театр?», рассказать о своих ярких зрительских впечатлениях, задать вопросы артистам, оставить пожелания.

Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого приглашает своих зрителей поддержать акцию и в течение дня публиковать тематические посты с хэштегами #ЯЛюблюТеатр #LoveTheatreDay#ТеатрТолстого. Самые интересные публикации появятся на стене группы