Новости за 2016 год:

Архив по годам:

22

нояб
2016

ЛИПЕЦКИЙ ТЕАТР ПОПАЛ В ОБЗОР МЕЖДУНАРОДНОЙ АКЦИИ #LOVETHEATREDAY

Липецкий театр драмы им. Толстого попал в обзор международной акции #LoveTheatreDay (#ялюблютеатр) на сайте Министерства культуры России. 

 

 Во время этапа акции #BackStage - "жизнь за кулисами" в общероссийский обзор попали фото из ленты группы театра ВКонтакте (фото с репетиции, ретро-фото); они опубликованы в общем альбоме в официальной группе Культура.рф https://vk.com/cultrf.
 Вечером проходила заключительная часть акции #Showtime - "трансляции спектаклей". Трансляция спектакля Липецкого академического театра "Смерть Ивана Ильича" упомянута среди 5-ти спектаклей со всей страны.
 В качестве заглавной фото к новости на сайте Минкультуры о прошедшей акции размещена фото Липецкого академического театра - кадр из закулисья с элементами декораций спектакля "За чем пойдёшь, то и найдёшь".

 

 Информационная поддержка на таком уровне стала возможна благодаря активной работе театра в АИС ЕИПСК (Единое информационное пространство в сфере культуры России) и активному и успешному участию в общероссийской акции #LoveTheatreDay (#ялюблютеатр).