Новости за 2016 год:

Архив по годам:

29

дек
2016

Новогодние акции и конкурсы

ВНИМАНИЕ!🔥🔥🔥 СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ НОВОГОДНИЕ НОВОСТИ!

Театральный Дед Мороз дарит подарки постоянным зрителям и исполняет заветные мечты (ЧИТАТЬ ДО КОНЦА;))!

Со 2 по 8 января - премьера спектакля "Изрядный Сирроко". Мы предлагаем провести новогодние каникулы вместе с нами и подарить своим друзьям театральные подарки.

1 января касса театра будет работать с 14-00 до 19-00.
В этот день предлагается скидка за коллективную покупку: при покупке 5-ти билетов - 6-й в подарок, 10-ти билетов - 11-й и 12-й в подарок. 
Приходите в первый день Нового года за билетами! Получите замечательный бонус к покупке и поддержите морально кассира))) 🕑🎫🎫🎫🎫🎫🕖

2 января будет проведен праздничный розыгрыш призов и подарков среди зрителей - в антракте по билетам можно испытать свою удачу! Призы вам понравятся!)🎰🎲🎯

7 января АБСОЛЮТНО ВСЕХ зрителей ждут Рождественские подарки!!!🎁🎁🎁

И самое интересное!🎄🎄🎄
Мы объявляем творческий конкурс среди самых активных зрителей!!! 
(КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ https://vk.com/teatrtolstogo)
ПРИЗ — РОЛЬ В СПЕКТАКЛЕ!
Вам нужно выполнить 3 задания:
📝📝📝
1. организовать максимальное большее количество друзей на вечерние спектакли со 2 по 8 января (подтверждением может быть фото билетов или общее фото с билетами — присылать в лс админу группы)👫👪;
2. выполнить творческое задание - в любой форме сделать новогоднее поздравление театру (видеоролик, открытка, перфоманс - все зависит от вашей фантазии). Поздравление размещайте на своей стене с хэштегом #театртолстого или присылайте в лс админу группы🎆.
3. сделать репост этой записи и закрепить (или оставить 1 или 2 сверху) на своей стене до окончания конкурса📌.

Окончание конкурса 5 января. После этого будут названы имена героев! 👑
По итогам конкурса будут выбраны 2 победителя - мужчина и женщина - которые станут участниками спектакля "Изрядный Сирокко" 8 января!
🎦 это будет настоящий эпизод в одной из сцен спектакля вместе с артистами театра! (ограничение только одно - возраст от 18 до 50 лет). Если будет много финалистов конкурса, театр оставляет за собой право выбрать лучших из лучших. Остальных финалистов ждут поощрительные подарки.

МЫ ЖДЁМ ВАС В ТЕАТРЕ!!!!
#новыйгод #премьера #ДедМороз #ТеатрТолстого #подарки#конкурс