Новости за 2017 год:

Программа «Ночь искусств» со Львом Толстым»

Единственный в мире театр, который носит имя Льва Толстого, проводит «Ночь искусств» вместе со Львом Николаевичем.

В программе «Ночь искусств» со Львом Толстым» - 4 ноября 2017 года:

20:00 – открытие выставки, посвященной детскому творчеству, взгляду детей на окружающий мир.

20:40 – литературно-музыкальная композиция «И жизнь, и слезы, и любовь», посвященная жизни и творчеству Л. Н. Толстого. Художественно-поэтическая часть в исполнении заслуженного артиста России Л. Ф. Кабановой и рассказ о вехах жизни графа Толстого с обращением к личным дневникам писателя, который представит заслуженный артист России Н. П. Чебыкин. Действие будет дополнено живым музыкальным сопровождением и проекционными изображениями.

21:50 – творческая встреча с актерами-исполнителями и организация памятной фотосессии.

Вход бесплатный, по предварительной записи через администратора группы театра в контакте https://vk.com/teatrtolstogo