Новости за 2017 год:

Московский ТЮЗ в Липецке!

Потрясающие новости и настоящий подарок для юных (и взрослых) театралов Липецка!
С 5 по 7 декабря в Липецке состоятся гастроли легендарного Московского ТЮЗа.

Гастроли пройдут при поддержке Министерства культуры в рамках программы Большие гастроли для детей и молодежи. Театр покажет сказку "Волк и семеро козлят" (5+), которая несколько лет является одной из самых популярных постановок для детей в столице. И фантастическую историю "Невидимые друзья" (10+) про девочку-подростка Люси, которая потерялась между реальным и выдуманным мирами...

Московский ТЮЗ уже выступал на липецкой сцене со спектаклем "С любимыми не расставайтесь", когда в 2014 году стал участником программы "Золотая маска в регионах".

Спектакли в рамках Больших гастролей подойдут на сцене Липецкого академического театра им. Л.Н. Толстого. Благодаря поддержке гастролей цены на спектакли будут доступными.
Принимаем заявки!

#театртолстого #липецк #мтюз #московскийтюз #гастроли #большиегастроли #театрдетям #театр #город48 #сказка