Новости за 2018 год:

Архив по годам:

6

март
2018

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ В ТЕАТР!

ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ! 🔥🔥🔥
Если Вы обошли все магазины, но так и не нашли идеальный подарок на 8 марта — спешите в театр!
Можно купить ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ на 500 и 1000 рублей, которые действуют в течение года!
Сертификаты действительны для обмена на билеты репертуара #театртолстого.
(Аренды и тп. — не репертуар).
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ПОДАРОЧНЫМ СЕРТИФИКАТОМ
1.Сумма, внесенная покупателем при приобретении Подарочного сертификата в театральной кассе или у распространителей, является задатком в счет будущего приобретения реализуемых билетов, товаров или услуг. Подарочным сертификатом можно оплатить: приобретение билетов, абонементов на театрально - зрелищные мероприятия .. 
2. Подарочный сертификат удостоверяет право его держателя приобрести билеты и услуги на сумму, равную номинальной стоимости сертификата.
— Если стоимость билетов, товара и услуги меньше номинальной стоимости сертификата, эта разница держателю сертификата не возмещается.
— Если стоимость билетов, товара и услуги больше номинальной стоимости сертификата, держатель сертификата доплачивает разницу. Указанная разница может быть оплачена наличными денежными средствами. 
3. В момент приобретения билетов и оплаты услуг Подарочный сертификат у держателя изымается. 
4. Подарочный сертификат действителен в течение 1 года с даты его приобретения. 
5. Подарочный сертификат не подлежит возврату, обмену, т.е. обратно не выкупается и не обменивается на денежные средства. 
6. Подарочный сертификат не восстанавливается в случае его утраты.
7. Испорченный Подарочный сертификат (имеющий повреждения, не позволяющие установить индивидуальный номер сертификата или иные существенные данные) замене не подлежит и не принимается к оплате за билеты, товары и/или услуги. 
8. Подарочный сертификат может быть передан лицом, получившим его, любому иному физическому лицу (новому держателю), при этом держатель обязан самостоятельно ознакомить нового держателя с правилами обращения Подарочных сертификатов. Театр не несет ответственности перед держателем/новым держателем Подарочного сертификата в случае нарушения получателем настоящего условия.
 9.Перед использованием Подарочного сертификата следует уточнить в кассе театра наличие мест на данный спектакль и на данную дату по следующим телефонам: 25-01-36, 77-52-61.🔽🔽🔽
#8марта #липецк #театр #подарок