Новости за 2018 год:

Архив по годам:

18

март
2018

Замена спектакля в рамках фестиваля "Вафельное сердце"

Жизнь преподносит всякие сюрпризы и, порой, не всегда позитивные! Один из участников фестиваля - Михаил Сафронов по личным НЕ радостным обстоятельствам не сможет приехать к нам. В связи с этим мы объявляем замену спектакля "Легкий слон" на спектакль "Волшебный мелок" (театр "Картонка", Минск)! 
Камерный моно-спектакль для детей от 3 до 8 лет создан по мотивам сказки Синкен Хопп. 
Эта увлекательная и полная неожиданностей история начинается в ту минуту, когда мальчик по имени Юн находит на улице обыкновенный мелок.Очень скоро Юн убедится в том, что мелок этот волшебный , и все, что им нарисовано тот час же оживает! 
Остается только нарисовать настоящего друга и калитку в чудесную страну, и вперед, на поиски приключений! 
Эта добрая, смешная и немного абсурдная история наполнена чудесами и многочисленными персонажами. Здесь есть и добрая бабушка, пекущая пряники -буквы, и строгая сова со сложными арифметическими задачками , и опасный тигр, и король с королевой, и конечно же прекрасная принцесса. 
Спектакль показывается и рассказывается при помощи настольных, фанерных и картонных кукол, и декораций, создающих атмосферу особенного сказочного класса, где учительница больше похожа на клоунессу , а события сменяют друг-друга с головокружительной скоростью. 
Художник - Наталья Исакова 
Режиссер - Светлана Залесская- Бень 
В спектакле принимают участие: Светлана Залесская- Бень, Артём Залесский 
Для тех, кто приобрел билеты на "Легкого слона", но согласен на замену спектакля, билеты действительны! Те, кто не согласен, может сдать билеты в кассе театра! 
Приносим извинения за доставленные неудобства. 
Пусть у всех все будет ХОРОШО!

http://www.teatr-tolstogo.ru/buy-tickets/#/buy/195