Новости за 2018 год:

Архив по годам:

23

авг
2018

Театральная среда. «Липецкие воды», знакомство»

ДОРОГИЕ ТЕАТРАЛЫ!!!

 

В преддверии нового театрального сезона приглашаем вас принять участие в новом и уникальном проекте «Театральная среда».

 Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого в 98 театральном сезоне запускает цикл мероприятий «Театральная среда».

Название проекта родилось из желания создать уникальный круг общения, в котором могут вести диалог актёры и зрители, не разделенные рампой. И проходить встречи будут по средам, когда на сцене театра не идут спектакли.

Накануне премьер, интересных творческих мероприятий и крупных проектов актёры, режиссёры, творческие работники театра будут приглашать зрителей провести вечер в кафе «Театро». В программе таких вечеров будет презентация готовящего проекта, живое общение, экспонирование эксклюзивных фото и видео материалов с репетиций и других закрытых процессов работы театра.

Гости вечера могут задать вопросы о жизни и работе театра, сделать памятное фото.

В качестве комплимента всем гостям – кофе или чай от кафе «Театро».

  Первая театральная среда -  «Липецкие воды», знакомство» пройдёт 5 сентября. Сбор гостей в 17-30.

 Состоится презентация готовящегося премьерного спектакля «Урок кокеткам или Липецкие воды». Гостей ждёт встреча с актёрами, занятыми в спектакле, музыкальный сюрприз, подарки от театра.

 

Количество мест ограничено! Всего 30 билетов на удобные места рядом со сценой.

Цена билета – 400 рублей. Билеты в продаже в кассе театра и на сайте http://www.teatr-tolstogo.ru/afisha/time/

 

Телефон для справок – 250-136