Новости за 2020 год:

Архив по годам:

11

март
2020

Перенос спектаклей! Театр вносит коррективы в свой репертуар с учетом профилактических мероприятий в Липецкой области

Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого объявляет о переносе  спектаклей, назначенных на период с 12 по 24 марта, в связи с распоряжением Администрации Липецкой области о введении в регионе режима повышенной готовности к ЧС и Приказом Управления культуры и туризма Липецкой области о реализации профилактических мероприятий (от 10.03.2020 г.).   

Купленные ранее билеты можно вернуть по месту приобретения,  либо обменять на следующие показы данных спектаклей – афиша на апрель будет сформирована в ближайшее время.  

Для возврата билетов, приобретенных электронным способом необходимо перейти  по ссылке http://www.teatr-tolstogo.ru/buy-tickets/#/refund,  в предложенной форме указать номера билетов,  соответствующие номера заказов. После нажатия кнопки «оформить возврат» , билеты будут помечены как возвращенные, деньги вернутся на банковскую карту.

При желании, не делая возврат,  обменять билеты на  другую дату показа спектакля необходимо позвонить в театр  (по телефону (8-4742) 250 – 136) либо агенту, у которого билет приобретался, и забронировать те же места в зале.

Вернуть билеты после проведения перенесенных спектаклей будет невозможно.