Новости за 2020 год:

Архив по годам:

20

март
2020

ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮБИМЫМ ЗРИТЕЛЯМ

ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮБИМЫМ ЗРИТЕЛЯМ 

Дорогие зрители! 
Сейчас довольно непростое и неопределённое время. 
Мы все столкнулись с этим впервые и делаем всё возможное, чтобы угроза вируса не встала между нами! 
У нас возникают некоторые проблемы, препятствия в решение разных вопросов и у нас очень мало времени для оперативного решения некоторых моментов. 
Поэтому в одном тексте хотим ответить на сразу несколько важных вопросов, которые поступают от вас и проявляются в нашей работе. 


1. Когда мы снова начнем играть спектакли в театре для публики?
 – мы не можем ответить определённо. Указанные в предыдущих новостях документы не указывают даты снятия ограничения, а содержат формулировку «до особого распоряжения» 

2. Пропадут ли билеты на спектакли, если не сделать срочно (до дня или в день запланированного показа)?
 – НЕТ, не пропадут. Мы открыли расширенный возврат. Вы можете сдать билеты хоть до лета (и этот срок мы сможем продлить) или дождаться нашего открытия и использовать эти билеты (стоимость сохранится, мы предложим те же места в зале или подберём наиболее подходящие) 

3. Очень важный вопрос, который возник сегодня!!! Почему я не могу сделать возврат электронного билета? 
– тут мы приносим свои извинения, потому что мы не получили своевременного уведомления от партнёров о том, что у нас истекает месячный лимит для операций возврата банка. Сейчас мы оперативно решаем этот вопрос – направлены письма в банк и партнёрам по интернет-эквайрингу. Мы запросили увеличенный лимит возврата – для того, чтобы все могли вернуть электронные билеты, купленные на назначенные ранее спектакли (по репертуару – до конца апреля 2020 г.). 
Мы точно можем сказать, что решение этого вопроса займет несколько дней. И поэтому очень просим вас не волноваться, доверится нам и дать время!!! Мы знаем, что вы нас любите и верите нам. Театр сделает всё для того, чтобы возврат электронных билетов возобновился в ближайшее время. Ваши деньги совершенно точно не пропадут. и мы вернём их в полном объёме. 

4. Как мы можем узнавать о событиях театра, быть в курсе новостей и смотреть спектакли, пока действуют ограничения? 
– мы объявили о работе театра в режиме онлайн! И назвали серию интернет проектов Вакцина театра! В социальных сетях по хэштегам #ВАКЦИНАТЕАТРА и #ТЕАТРТОЛСТОГО вы можете отлеживать всё новости. Кроме того – вы можете стать участниками флэш-моба, который мы вчера заявили в сети!!! 
С четверга по пятницу театр будет показывать записи спектаклей онлайн и готовим ещё массу других онлайн-проектов!!! 


Вы нам очень дороги! Без зрителей – нет театра. 
Мы всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы. 
А также – будем рады и благодарны любым предложениям и идеям!!! 

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!