Новости за 2020 год:

Архив по годам:

21

авг
2020

Меры по обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности

Уважаемые зрители!

 18 сентября 2020 года Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого открывает 100-ый театральный сезон и возобновляет показ спектаклей на сцене. Мы готовимся к этой долгожданной встрече и принимаем все меры предосторожности, чтобы сделать ваш визит в театр не только запоминающимся, но и безопасным. 

В целях обеспечения безопасности в театре будет применяться рассадка зрителей с сохранением социальной дистанции (с заполняемостью зала до 50%). Мы выполняем все предписания Роспотребнадзора и усилили комплекс профилактических мероприятий: 

В сентябре, перед открытием театра для зрителей, будет произведена повторная генеральная уборка и комплексная санобработка здания; 
Современная система вентиляции театра снабжена защитными фильтрами; 
Ежедневно в театре проводится тщательная влажная уборка помещений с применением дезинфицирующих растворов и санитарная обработка всех контактных поверхностей (перила, дверные ручки, номерки и др.); 
К услугам посетителей – антисептические средства для обработки рук и антибактериальное мыло в туалетных комнатах; 
В театре установлены безопасные ультрафиолетовые бактерицидные рециркуляторы воздуха закрытого типа; 
Все сотрудники театра обеспечены средствами индивидуальной защиты и проходят регулярную термометрию; 
На входе в театр будет производиться обязательное бесконтактное измерение температуры тела посетителей; 

В кассовом зале, вестибюле, гардеробе и буфете нанесена разметка на поверхность пола для обозначения минимальной допустимой социальной дистанции 1,5 метра. 

В ближайшее время нам предстоит приспосабливаться к новым условиям жизни, и мы просим вас соблюдать простые правила санитарной безопасности: 
Чаще мойте руки, используйте кожные антисептики; 
Соблюдайте необходимую социальную дистанцию при входе в театр, в зрительный зал, в гардеробе и буфете. По возможности приходите в театр заранее; 
Пожалуйста, используйте защитные маски, находясь в общественном месте; 
Если вы заболели, театр настоятельно рекомендует воздержаться от посещения спектаклей и других мероприятий. Зрителям, у которых будет наблюдаться повышенная температура тела и признаки инфекционного заболевания, будет предложено вернуть или обменять билеты. 

С нетерпением ждем встречи с вами!
http://www.teatr-tolstogo.ru/afisha/time/ 
#липецк #липецкийтеатр #ТеатрТолстого #100 
#город48 #регион48