Статьи за 2015 год:

Спектакль «Осада» в исполнении артистов театра МХТ имени А.П. Чехова собрал в Липецке аншлаг

www.most.tv от 22 июня 2015 года

В зале нет ни одного свободного места.

Сегодня в рамках федерального проекта «Большие гастроли» в Липецке дает спектакль Московский академический художественный театр имени Антона Чехова. На сцене академического театра драмы имени Льва Толстого артисты показывают «Осаду» Евгения Гришковца. Это моноспектакль, в котором одни люди рассказывают другим о войне. Постановка длится 1 час 20 минут.

Спектакль в исполнении столичных артистов собрал в Липецке аншлаг.

— Очень интересно посмотреть спектакль в исполнении таких знаменитых московских актеров. Думаю, что получу огромное удовольствие от увиденного, — поделилась липчанка Татьяна Мистюкова.

В зале нет ни одного свободного места.

— Ждем новых эмоций от спектакля, тем более я активно слежу за творчеством Евгения Гришковца, поэтому, конечно, будет очень интересно посмотреть его в исполнении московской труппы, — рассказал перед началом спектакля один из зрителей Никита Васильев.