Статьи за 2020 год:

Павел Чунихин : мы готовы к работе в любом формате!

27 марта 2020г. 17:35 Общество

Сегодня должен был отмечаться День театра. Однако из-за эпидемии коронавируса массовые мероприятия под запретом. Актёры находят другие способы общения со своим зрителем. Показывают онлайн-спектакли, снимают ролики о закулисье
Актеры Липецкого академического театра драмы им. Толстого готовы к работе в любом формате - будь это "живые" спектакли или в режиме онлайн. Профессионалы !!! Многие не только на сцене играют, но и снимаются в кино.

К примеру, актер ПАВЕЛ ЧУНИХИН родился в Добринском районе. К 30 годам успел приобрести огромный опыт работы в столице, играл в театрах Санкт – Петербурга, а затем снимался в десятках сериалов в Москве. В его фильмотеке немало известных кинолент : «След», «Улицы разбитых фонарей», «Морские дьяволы», «Гончие», «Десант есть десант» и другие. Среди его партнеров по съемочной площадке были такие знаменитости , как Максим Аверин, Евгений Ганелин, Павел Майков, Александр Половцев и др.

Сегодня Павел живет и работает в Липецке. Корреспонденты ТРК «ЛИПЕЦКОЕ ВРЕМЯ» встретились с Павлом Чунихиным накануне периода самоизоляции, когда в театре еще шли репетиции.