Статьи за 2020 год:

Свой "таксопарк" появился в театре Толстого

Сразу несколько "машин" подарила академическому театру драмы имени Толстого благодарная зрительница. Елена Ставила не пропустила ни одного спектакля любимой труппы. А на многие постановки она ходит не единожды и всегда готовит для актеров подарки.

На этот раз Елена подготовилась к премере комедии "Слишком женатый таксист". Закупила игрушечные машинки и украсила их фотографиями актеров, занятых в постановке.

- Я теперь не люблю маникюрные ножницы, - шутит Елена. - Машинки увидела в магазине совершенно случайно, они, кстати, еще и шкатулки. Это было за сутки до премьеры. Боялась, что не высохнет акриловый лак, но,  к счастью, все удалось.

Все декоративные эффекты были тоже сделаны вручную. А вместо номеров на кажджую Елена приклеила дату премьеры. Сюрприз удался, каждый актер получил по подарку прямо после спектакля.

Фото: Елена Ставила