Новости за 2023 год:

Архив по годам:

25

авг
2023

Театрально-образовательный центр "ДЕБЮТ"

Уникальный проект для
детей и молодёжи стартует в Липецкой области!

Театрально-образовательный центр «Дебют» приглашает учащихся старших классов в команду профессионалов театра!

В продолжение традиций, заложенных Владимиром Михайловичем Пахомовым, по подготовке молодых актёрских кадров, в Липецком государственном академическом театре драмы им. Л.Н. Толстого в новом учебном году в межведомственном взаимодействии стартует первый сезон театрально-образовательного центра «Дебют».

Познакомиться с богатой историей театра, основами сценического движения, вокального искусства и актёрского мастерства смогут участники уникального регионального проекта от Центра дополнительного образования Липецкой области и Липецкого государственного академического театра драмы им. Л.Н. Толстого.

Слушателями могут стать молодые люди в возрасте от 12 до 17 лет.

Вместе с профессиональными артистами они окунутся в атмосферу театрального закулисья, научатся уверенно держаться на сцене, попробуют себя в разных ролях и дебютируют в театрализованных постановках под руководством опытных режиссёров.

Для участия в кастинге необходимо до 1 сентября заполнить форму регистрации:
https://forms.yandex.ru/cloud/649e74326938723451ad2868/

С 4 по 8 сентября пройдут прослушивания, на которые необходимо подготовить творческую программу: один прозаический отрывок, одно стихотворение, одну басню, один куплет и припев мелодичной песни (исполнение a cappella или под собственный аккомпанемент).
Участники, успешно преодолевшие конкурсный отбор, приступят к занятиям с 15 сентября. Обучение бесплатное! В мае по окончании программы слушатели получат сертификат. Лучших из лучших пригласят продолжить обучение в новом учебном году.

Успей стать частью молодой команды центра «Дебют».
Возможно, большая сцена ждёт именно тебя

#театртолстого #театрлипецк #липецк #город48 #культура48