Новости за 2019 год:

Архив по годам:

26

дек
2019

Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого проведет Благотворительную Ёлку.



В театральный репертуар включили дополнительное Новогоднее представление, которое пройдет 29 декабря – в 16.00. Дети-сироты, дети из малообеспеченных, многодетных семей, дети-инвалиды, посетят представление бесплатно. Они посмотрят новый спектакль «Щелкунчик», а затем вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой примут участие в новогоднем карнавале у рождественской елки.

Идея проведения благотворительной акции в Липецком государственном академическом театре драмы им.Л.Н. Толстого продиктована высочайшим спросом на новогодние утренники в данном учреждении культуры. Билеты на большую часть представлений ( включая самые востребованные даты: конец декабря - начало января) уже проданы. Для того, чтобы обеспечить пригласительными всех желающих из льготной категории граждан было принято решение провести мероприятии социальной направленности. Спонсорскую поддержку окажет Липецкая торгово-промышленная палата.
Информация о проведении Благотворительной Ёлки в Академическом театре драмы направлена в органы социальной защиты, которые в эти дни проводят оповещение данной категории населения. Люди, для получения бесплатного пригласительного, могут обратиться в театр и самостоятельно. Для этого необходимо в кассе предъявить документы, подтверждающие право на льготы.