Новости за 2023 год:

янв

Любовь Казарновская оценила пение наших артистов

25-27 января, Любовь Казарновская провела прослушивание актёров Липецкого академического театра драмы им. Л. Н. Толстого. Звезда специально прибыла накануне в Липецк, чтобы лично посмотреть «академиков», определить их сильные и слабые стороны в области вокала. В ходе своеобразного кастинга Любовь Юрьевна похвалила данные многих наших актёров: некоторым из них она предлагала оставить свои контакты для дальнейшего сотрудничества.
Кроме того, в течение нескольких дней известная певица и педагог проведёт для наших актёров мастер-класс. Как сообщает сама Казарновская, это служит началом подготовки её нового музыкального проекта, в котором будут задействованы липецкие артисты.

Кроме того, Любовь Юрьевна встретилась в липецкими журналистами., провела мастер-класс и, после просмотра спекаткля "Коварство и любовь", пообщалась с актёрами.

#театртолстого #театрлипецк #липецк #город48 #культура48