Новости за 2023 год:

2023

7 марта, в канун Международного женского дня, в Липецком государственном академическом театре драмы им. Л. Н. Толстого прошёл торжественный приём губернатора Липецкой области! В это весеннее утро в нашем зале собрались талантливые, трудолюбивые и незаменимые представительницы разных сфер и профессий: медики и педагоги, деятели искусства и сотрудники силовых структур. Прекрасных дам лично поздравил глава региона Игорь Георгиевич Артамонов. Кроме того, Губернатор вручил несколько областных и две Государственные награды! Так, медалью Луки Крымского были награждены медсестра Тербунской центральной районной больницы Наталья Николаевна Белоколодских и главная медсестра Данковской центральной районной больницы Татьяна Михайловна Кириллова.
В качестве подарка от театра для собравшихся был показана комедия «ПРИШЁЛ! УВИДЕЛ! ПОЛЮБИЛ!».

#ТеатрТолстого #Липецк #Город48