Новости за 2014 год:

Липецкого «Дядю Ваню» покажут на Международном театральном фестивале

Международный театральный фестиваль «У Троицы» приурочен к празднованию 700-летия рождения Преподобного Сергия Радонежского. Фестиваль  проходит на трех площадках в городе Сергиев Посад: театре-студия «Театральный ковчег», культурно-просветительском центре «Дубрава» и ДК им. Юрия Гагарина. В смотре принимают участие 17 российских и зарубежных театральных коллективов, а в образовательных семинарах по проблемам сохранения культурного наследия России - известные  социологи, теоретики и практики театральной России.

Сегодня в 19.00 артисты Липецкого государственного академического театра драмы им. Л. Н. Толстого покажут в культурно-просветительском центре «Дубрава» спектакль «Дядя Ваня» по произведению Антона Чехова.

www.gorod48.ru