Новости за 2015 год:

Награды к Дню театра

К празднованию Международного дня театра было приурочено вручение наград Лауреатов и дипломов участников конкурса-фестиваля "В зеркале сцены".
Кроме этого чуть раньше главный режиссёр Сергей Бобровский получил награду Министерства культуры "За патриотическое воспитание молодёжи".
Поздравляем всех наших победителей и дипломантов!!!

Дипломы Лауреатов

Конкурса-фестиваля профессиональных театров Липецкой области «В зеркале сцены»:

В номинации «Лучшая режиссерская работа» — Сергей Бобровский за постановку спектакля по пьесе Валентина Катаева «Квадратура круга».

«Лучшая женская роль» — Мария Соловей за исполнение роли Липочки в спектакле «Банкрутъ» по пьесе Александра Островского «Свои люди, сочтёмся».

«Лучшая роль второго плана» — заслуженный артист РФ Владимир Кравченко за исполнение роли Рисположенского в спектакле «Банкрутъ» по пьесе Александра Островского «Свои люди, сочтёмся».

«Лучший дебют»— Вячеслав Болдырев за исполнение роли Абрама в спектакле по пьесе Валентина Катаева «Квадратура круга».

В номинации «Лучшая работа со зрителем»
награждается Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого

Дипломы Конкурса-фестиваля профессиональных театров Липецкой области «В зеркале сцены»:

заслуженная артистка РФ Любовь Кабанова за исполнение роли Аграфены Кондратьевны в спектакле «Банкрутъ» по пьесе Александра Островского «Свои люди сочтёмся»;

Мария Соловей за исполнение роли Людмилы в спектакле по пьесе Катаева «Квадратура круга;

Дмитрий Гусев за исполнение роли Васи в спектакле по пьесе Катаева «Квадратура круга»;

Анастасия Абаева за исполнение роли Тони в спектакле по пьесе Катаева «Квадратура круга»;

Оксана Столбинская за сценическое оформление спектакля «Банкрутъ» по пьесе Александра Островского «Свои люди сочёмся» В Липецком государственном академическом театре драмы им. Л.Н. Толстого.