Новости за 2015 год:

Гастроли МХТ им. А.Чехова

В Липецке сыграет легендарный МХТ им. А.Чехова!
В июне в Липецке и Ельце состоятся показы спектаклей Московского художественного театра. Это оказалось возможным благодаря осуществлению федеральной программы Министерства культуры Российской Федерации "Большие гастроли 2015" по реализации гастрольной деятельности МХТ в регионы страны и при поддержке администрации Липецкой области.

Именно поэтому показ спектаклей МХТ им. А.Чехова в Липецкой области стал социальным проектом, цены, установленные на спектакли, доступны для зрителей с разным уровнем достатка.
В Липецке пройдёт 4 театральных вечера, в Ельце – 2.
Программа гастролей МХТ им. Чехова:
21 и 22 июня - "Осада" Е. Гришковца (в ролях – И. Золотовицкий, С. Угрюмов, В. Трошин и др), на сцене Липецкого академического театра им. Л.Н. Толстого;
23 и 24 июня – «Он в Аргентине» Л. Петрушевской (в ролях – Р. Хайрулина и Ю. Чебакова), на сцене Липецкого академического театра им. Л.Н. Толстого;
25, 26 июня – "Пролётный гусь" В. Астафьева на сцене Елецкого театра «Бенефис».
Билеты уже поступили в продажу  в кассах театров! На спектакли в Липецке забронировать или купить билеты можно через портал кассы.ру - http://lipetsk.kassy.ru/