Новости за 2015 год:

Архив по годам:

3

июль
2015

Аншлаг на" Ночи премьер"

2 июля в Академическом театре состоялось яркое театральное мероприятие "Ночь премьер", которое собрало полный аншлаг!
Состоялись две премьеры на большой и малой сценах, это "Шикарная свадьба" (режиссёр — Мария Колычева) и "Сон смешного человека" (режиссёр Максим Дмитроченков).
Кроме этого было организована welcome-зона в фойе первого и второго этажа, где зрителей ждало масса интересного! Можно было рассмотреть театральные костюмы и реквизит и даже примерить на себя театральные атрибуты, можнл было сделать фото с классиками русской литературы — гостей встречали Пушкин, Толстой и Чехов и предлагали посетить литературную гостиную.
 
Кроме этих меропоиятий были подарки и сюрпризы! За шампанское, лёгкие закуски и презентацию пиццы мы благодарим кафе "Театро", а за подарки для лотереи — салон красоты "ЕжеVика", салон итальянской плитки "Сквирел" и туристическое агенство "Магазин путешествий".
 
Театр в этот вечер обозначил ещё одну традицию — была вручена Первая ежегодная премия Липецкого государственного академического театра драмы им. Л.Н. Толстого "ЗРИТЕЛЬ ГОДА". Её получила Елена Ставила, заместитель директора лицея №66. Данная премия будет вручаться каждый год на закрытие сезона