Новости за 2016 год:

янв

Открытие выставки художника А.Гончарова

15 января в Академическом театре  (2-й этаж фойе) состоится презентация выставки художника Анатолий Александровича Гончарова.

А.А. Гончаров – художник-любитель. Его пейзажи покоряют искренностью и очарованием изображения родной природы.

Его выставки проходили в выставочном зале Липецка, много его работ есть в частных коллекциях, в том числе в США, Австрии и других странах.

С 2012 года проходит выставка в православном лицее г. Липецка. Есть благословление Никона для рисования Православной темы, его картины находятся у Патриарха Всея Руси Кирилла.

Выставка будет проходить в театре в течение месяца.

Кроме того, зрителей ждёт музыкальный «подарок» от художника. Анатолий Александрович имеет музыкальное образование – он выпускник музыкального училища по классу «Скрипка».

Открытие выставки состоятся в 18-30 и станет частью праздничного театрального вечера. После этого зрители увидят долгожданный восстановленный спектакль «Месье Амилькар».