Новости за 2016 год:

Театральный проект "Свои"

Академический театр им. Л.Н. Толстого запускает новый театральный интерактивный проект "СВОИ"!
Зрителям предлагается стать участниками игровой "подготовки спектакля" в формате экскурсии-квеста и попасть в пространство театрального закулисья!
В командах во главе с артистами и работниками цехов можно совершить увлекательное и необычное путешествие по театральным коридорам.

Первый квест состоится 27 марта в День театра. Стать участниками могут счастливчики из числа зрителей спектакля "Месье Амилькар".

Как присоединиться к театральному проекту "СВОИ"?
1' Планировать поход в театр 27 марта (купить билет).
2' Успеть до 23 марта (14-00) зарегистрироваться у администратора группы. ВНИМАНИЕ: количество мест участников ограничено! Не все желающие успеют попасть в команды.
3' Внести взнос за участие — в честь Дня театра плата символическая — 50 рублей. Другим способом "оплаты" может стать оригинальное поздравление театра с профессиональным праздником;)

Присоединяйтесь!!! Такого ещё не было!

За перепост будем очень признательны!))))

#teatrtolstogo #театртолстого #деньтеатра