Новости за 2016 год:

Билеты со скидкой — акция Театр.Go

Липецкий академический театр продаёт VIP-места со скидкой.

27 марта билеты в театр продадут со скидкой в 20 процентов.

Копейка рубль бережет. В наши дни это особенно актуально.
Наше все – это скидки. Иногда можно приобрести подешевле даже высокое искусство.

27 марта, в Международный день Театра, в третий раз пройдет Федеральная акция - Театр.Go, в которой в этом году принимает участие и Липецкий театр им. Л.Н. Толстого.

Приобрести билет по спеццене можно будет только в онлайн-кассе. Полный список участников появится там же за день до начала проекта – 26 марта.

В течение 24-х часов у всех желающих будет возможность приобрести билеты по выгодной цене напрямую на сайте https://radario.ru/teatrgo#terms

Следите за новостями — позже мы опубликуем ссылки на спектакли, на которые можно будет купить билеты со скидкой.
На спектакли нашего театра в акции будут представлены лучшие места из VIP-зоны (середина партера), которые будут продаваться со скидкой 20% (по цене мест после 5 ряда амфитеатра).

#театр #акция #театртолстого #деньтеатра #билетывтеатр