Новости за 2016 год:

Фотовыставка к Дню Театра

Одной из главных традиций в День Театра является показ актёрских капустников. Обычно такие представления проходят закрыто, "для своих".
В 2010 году Липецкий академический театр впервые в Липецкой области сделал праздничный капустник, с участием всех театров, открытым для публики. И традиция эта, к счастью, закрепилась. Тогда же закрепилась и другая традиция — театры нашей области по очереди (по кругу, раз в 4 года) берут организацию праздника на себя. В 2016 году капустник пройдёт на сцене Елецкого театра "Бенефис". Поэтому наши артисты разделятся — одна группа примет участие в праздничном концерте.
Но будут и те, кто встретит вас, дорогие зрители, в стенах театра.

А для того, чтобы вы могли стать ещё чуть ближе и познакомиться с творческой жизнью театра — мы откроем обновлённую фотовыставку цикла "Закулисье".
27 марта вы сможете увидеть фото-моменты из капустников нескольких лет (Дни театра, Старый Новый год и др).
Быть может, вы не сразу узнаете своих любимых артистов в представленных образах)))
Выставка будет экспонироваться в фойе 1 этажа (стена перед входом в кафе).
ПРИГЛАШАЕМ!