Новости за 2016 год:

сент

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА - 30 СЕНТЯБРЯ!

ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ!

Осталась неделя до одного из важнейших событий культурной жизни города — ОТКРЫТИЯ ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА!

Мы приглашаем всех зрителей спектакля "За чем пойдёшь, то и найдешь" (а так же всех самых активных друзей театра) на театрализованный перфоманс, который состоится на площадке перед центральным входом.
30 сентября в 18-00 — начало яркого и необычного представления, посвященного Открытию сезона, Году Кино в России, а так же приуроченного к подготовке празднования 100-летия театра (оно будет в 2021 году!)
 в 18-00 — праздничный перфоманс
18-20 — 18-30 — интерактивная часть праздника! ЗРИТЕЛИ могут стать участниками действия!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ! скажем иначе — ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!

В 18-30 — 18-40 — открытие фотовыставки Олега Трубского "Удивительное рядом"!

В 19-00 — премьера спектакля "За чем пойдёшь, то и найдешь", режиссёр Андрей Радочинский (Астрахань)

МЫ ЖДЁМ ВСТРЕЧИ С ВАМИ!!!