Новости за 2017 год:

сент

СТАРТ ПРОДАЖ НА СПЕКТАКЛИ 97-го СЕЗОНА

2 сентября — СТАРТ ПРОДАЖ на спектакли театра нового 97-го театрального сезона.
В этот день мы предлагаем бонусы для зрителей:
1. При покупке любых 5-ти билетов на спектакли театра — 6-й в подарок*
2. На детские спектакли при покупке 2-х билетов на родителей — 1 билет на ребёнка бесплатно.

2 сентября касса работает с 10-00 до 18-00.
Зрителей, которые придут за билетами с 11-00 до 12-00 будут встречать театральные персонажи, с которыми смогут сфотографировать все желающие зрители.

Мероприятие театра приурочено к двум важным датам - Дню Знаний, в рамках которого театр предлагает квоту для семей и популяризирует практику совместного семейного досуга. Кроме того, данная акция пройдёт в канун Дня солидарности в борьбе с терроризмом под лозунгом "Искусство против террора"
*— в подарок не входят билеты на премьеру 22 и 23 сентября; места в подарок на малую сцену предоставляются при покупке не менее 3-х билетов на выбранный спектакль на малой сцене.
#театртолстого