Новости за 2019 год:

Приглашаем на творческий вечер заслуженного артиста Вячеслава Михеева

… Старик актер, который просыпается ночью, всеми забытый, на сцене театра; помещик, который третирует своего компаньона, француза со смешной фамилией Шампунь; собеседник эстетствующего ценителя искусств, которому ничего не стоит взашей вышвырнуть беднягу, пришедшего просить прибавку к жалованью; актер, накануне спектакля, ищущий халат, в котором будет играть; отпускник, вспоминающий счастливые деньки с прекрасной хозяюшкой дачи… -- что объединяет всех этих разных, очень разных персонажей Чехова, героев его рассказов и пьес?

Точнее даже спросить: не что, а КТО объединяет их всех?

Разумеется, заслуженный артист России Вячеслав Михеев, который 14 мая выйдет на малую сцену Липецкого академического театра им. Л. Н. Толстого в главной роли премьерного спектакля «Неправда!».

Эту постановку режиссер В. Ф. Дель соткал из нескольких произведений А. П. Чехова. Среди них «Лебединая песня», «Месть», «Исповедь идеалиста», «На чужбине», «Психопаты» и другие.

Получился спектакль, полный озорства, любви и нежной иронии по отношению к его персонажам, спектакль, который станет юбилейным вечером замечательного актера Вячеслава Михеева.

После длинных майских выходных «Неправда!» станет прекрасным поводом забыть, наконец, о шашлыках и работе на даче, купить цветы и отправиться в театр, чтобы насладиться прекрасной игрой любимого актера и прекрасными рассказами Чехова.