Новости за 2019 год:

2019

Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого проведет Благотворительную Ёлку.

В театральный репертуар включили дополнительное Новогоднее представление, которое пройдет 29 декабря – в 16.00. Дети-сироты, дети из малообеспеченных, многодетных семей, дети-инвалиды, посетят представление бесплатно.

2019

Премьера детского спектакля "Щелкунчик"

Знаменитая история о Рождественском чуде станет основой Новогоднего репертуара театра.

2019

"Театральная среда" - "Мир равных возможностей"

Новый спектакль «Щелкунчик» Липецкого Государственного театра драмы им Л.Н.Толстого первыми увидели учащиеся из специализированных школ и интернатов для детей с нарушением слуха. Они стали участниками проекта «Театральная среда»

2019

Зрители впервые увидели липецких артистов в новом амплуа

Академический театр драмы им Л.Н. Толстого дебютировал в жанре мюзикла. 7 декабря на сцене театра состоялась премьера спектакля «Призрак замка Кентервиль» по мотивам известного произведения Оскара Уайльда «Кентервильское привидение».

2019

От идеи до премьеры. "Призрак....." - на открытой репетиции.

Липецкий государственный академический театр драмы им. Л. Н. Толстого возобновляет традицию проведения «ОТКРЫТЫХ РЕПЕТИЦИЙ»