Новости за 2019 год:

98-й сезон закрыт

Сегодня завершился очередной  сезон в нашем театре. 98-й по счету.

Завершился  сразу двумя постановками на двух сценах нашего театра.

На большой сцене состоялась программа «Давайте негромко, давайте вполголоса…», посвященная спектаклям, которые навсегда уходят из нашего репертуара. Это спектакли «Ангел Ч», «Тартюф», «Банкрот», «Квартет», «За чем пойдешь, то и найдешь», «Дуэль», «Месье Амилькар», «Старомодная комедия», «Полковник-птица».

Зрители вместе с актерами вспомнили сцены из этих спектаклей, самые яркие роли, и победы, одержанные этими постановками на различных фестивалях.

А после этого на малой сцене мы все вместе перелистали «Несколько страниц о любви», посмотрев литературно-музыкальную композицию под таким названием.

Наши актеры объяснялись в любви стихами Пушкина, Пастернака, Асадова, Рождественского, Евтушенко и других поэтов. А еще пели песни и танцевали. Было ясно, что речь идет не только о любви между мужчиной и женщиной, но и о любви к театру, к зрителям. И аплодисменты публики показали, что любовь эта взаимна.

Вот так элегантно и сдержанно мы простились с 98-м театральным сезоном. Впереди – следующий, 99-й сезон.

Мы расстаемся ненадолго, друзья! Ждем вас в сентябре!